Skip Navigation Linksinform_FGOS

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Расписание КПК "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"​ 

№ п/пПредметСрокиМуниципалитетСсылка на регистрацию
1​​Математика21 февраля – 05 мартаКострома, Костромской, Красносельский,​ Волгореченск, СудиславскийРегистрация​​
2Начальные классы14 – 25 мартаАнтроповский, Буй, Буйский, Вохомский, Галич, Галичский, Кадыйский, Кологривский, Поназыревский, СусанинскийРегистрация​​​
3Биология
(для педагогов, выбравших только этот предмет)
14 – 25 марта​все муниципалитетыРегистрация​​
4География 
(для педагогов, выбравших только этот предмет)
14 – 25 марта​​все муниципалитетыРегистрация​​
5Математика14 – 25 марта​Буй, Буйский, Галич, Галичский, Антроповский, Чухломский, Солигаличский, Парфеньевский, Нея и Нейский, Кадыйский, Кологривский, Нерехта​ и Нерехтский, МежевскойРегистрация​​​
6Русский язык, литература
(для педагогов, выбравших оба предмета)

14 марта – 01 апреля
Кострома, Костромской, Красносельский, Нерехта и Нерехтский, Судиславский, Галич, Галичский, Буй, Буйский
​Регистрация​
7История, обществознание28 марта – 15 апреляКострома, Костромской, Красносельский, Волгореченск, Буй, Буйский, Галич, Галичский, Мантурово, Судиславский, Солигаличский, Кадыйский, МакарьевскийРегистрация​​
8Музыка
04 – 15 апреля
​все муниципалитеты
Регистрация​​
9Русский язык, литература
(для педагогов, выбравших оба предмета)​
04 – 22 апреля
​Шарья, Шарьинский, Макарьевский, Мантурово, Волгореченск, Антроповский, Вохомский, Кадыйский, Кологривский, Межевский, Нея и Нейский, Островский, Октябрьский, Павинский, Парфеньевский, Поназыревский, Пыщугский, Солигаличский, Сусанинский, ЧухломскийРегистрация​​
10Биология, география, химия 
(для педагогов, выбравших два или три предмета)
04 – 29 апреля
​все муниципалитеты
Регистрация​
11Начальные классы
11 – 22 апреля
​Кострома, Костромской, Волгореченск, МежевскойРегистрация​​
12Русский язык 
(для педагогов, выбравших только этот предмет)
18 – 29 апреля
​все муниципалитеты
Регистрация​​
13Литература 
(для педагогов, выбравших только этот предмет)
18 – 29 апреля
​​все муниципалитетыРегистрация​​​​
14Изобразительное искусство 
(для педагогов, выбравших только этот предмет)
18 – 29 апреля
​​все муниципалитетыРегистрация​​
15Технология 
(для педагогов, выбравших только этот предмет)
18 – 29 апреля
​​все муниципалитетыРегистрация​​
16Физическая культура
18 – 29 апреля
​Кострома, Костромской, Красносельский, Буй, Буйский, Галич, Галичский, Мантурово, Волгореченск, Нея​ и НейскийРегистрация​​
17Математика
04 – 18 мая
Шарья, Шарьинский, Вохомский, Макарьевский, Мантурово, Островский, Октябрьский, Павинский, Поназыревский, Пыщугский, Кадыйский, Кологривский, Сусанинский
Регистрация​​
18Музыка, изобразительное искусство, технология 
(для педагогов, выбравших два или три предмета)
16 – 27 мая
​все муниципалитеты
Регистрация​​
19Физическая культура
16 – 27 мая
​Шарья, Шарьинский, Антроповский, Вохомский, Кадыйский, Кологривский, Макарьевский, Межевской, Нерехта и Нерехтский, Островский, Октябрьский, Павинский, Парфеньевский, Поназыревский, Пыщугский, Солигаличский, Судиславский, Сусанинский, ЧухломскийРегистрация​​
20Иностранный язык
23 мая – 03 июня
Кострома, Костромской, Волгореченск, Красносельский, Буй, Буйский, Галич, Галичский, Мантурово, Судиславский
Регистрация​​
21Иностранный язык
06 – 17 июня
Шарья, Шарьинский, Антроповский, Вохомский, Кадыйский, Кологривский, Макарьевский, Межевской, Нея и Нейский, Нерехта и Нерехтский, Островский, Октябрьский, Павинский, Парфеньевский, Поназыревский, Пыщугский, Солигаличский, Сусанинский, Чухломский
Регистрация​​
22История, обществознание
06 – 17 июня
Шарья, Шарьинский, Антроповский, Вохомский, Кологривский, Межевской, Нея и Нейский, Нерехта и Нерехтский,​ Островский, Октябрьский, Павинский, Парфеньевский, Поназыревский, Пыщугский, Сусанинский, Чухломский
Регистрация​​
23Многопредметники 
(для педагогов, выбравших разные предметы)
06 – 30 июня​
​все муниципалитеты
Регистрация​​
24Начальные классы
13 – 26 июня
​Макарьевский, Мантурово, Нея и Нейский, Октябрьский, КрасносельскийРегистрация​​
25Начальные классы
08 – 19 авг​уста
Шарья, Шарьинский, Островский, Судиславский, Пыщугский, Парфеньевский, Павинский, Солигаличский, Чухломский, Нерехта и Нерехтский
Регистрация​​
26Дополнительные сроки (для учителей, принятых на работу в летний период, болевших в установленные сроки и т.д.)
15 августа – 02 сентября
все муниципалитеты​
Регистрация​
27​Дополнительные сроки​
05 -23 сентября​все муниципалитеты​Регистрация​​

​​28​Дополнительные сроки​​19 сентября -7 октября​​все муниципалитеты​Регистра​ция​​​​
​29Дополнительные сроки​​07 ноября  - 25 ноября ​​все муниципалитеты​​​Регистра​ция​​​​